Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia
Die 1-Zimmer- Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia Cabo Frio liegt ungefähr 6 km vom Convento de Santo Inácio entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Diese Villa liegt 5 km vom Flughafen Cabo Frio entfernt und in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Ozeanographischen Museum. Diese Villa in Cabo Frio ist in ungefähr 7 km Entfernung von den religiösen Stätten wie der Pfarrei Himmelfahrt der Jungfrau Maria von Cabo Frio. Die Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia ist rund 15 Minuten mit dem Auto vom Kunsthandwerkermarkt am Strand entfernt.
Diese Unterkunft in Cabo Frio bezaubert Gäste mit einem Ausblick auf den Garten.
In dieser Villa in Cabo Frio stehen Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parque Público Hermes Barcellos3938 km
- Little Beach3430 km
- Lago do Amor4385 km
- Grande Beach4141 km
- Portal da cidade de Arraial do Cabo2495 km
- Portico de Arraial do Cabo3778 km
- Mirante da Boa Vista4374 km
- Plaza de la Independencia4295 km
- Praça Martiniano Teixeira4229 km
- Obelisco Américo Vespúcio4230 km
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cabo Frio von dieser Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cabo Frio und dieser Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia beträgt 5 km. - ❓
Bietet diese Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, Elo-Kreditkarte und Diners Club in dieser Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia zur Auswahl. - ❓
Ist die Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia mit einer Küche ausgestattet?
Die Casa Duplex Espacosa A 40 Metros Da Praia bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen.